Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
Семинар-совещание для специалистов ОАО «Газпром нефть»
  • Семинар-совещание для специалистов ОАО «Газпром нефть»
  • Семинар-совещание для специалистов ОАО «Газпром нефть»

Семинар-совещание для специалистов ОАО «Газпром нефть»

6 августа 2013

Состояние промышленной безопасности на опасных производственных объектах вызывает обеспокоенность общественности, привлекает внимание учёных и специалистов. С 16 по 18 июля 2013г в г. Омске проходило совещание руководителей и специалистов дочерних и зависимых обществ ОАО «Газпром нефть».  Тема совещания – развитие системы менеджмента качества в области пожарной безопасности на объектах ОАО «Газпром нефть». 

Неизвестный объектНеизвестный объект

17 июля в рамках данного совещания с докладом "Передовые способы пожаротушения на объектах нефтегазового комплекса. Технология газопорошкового пожаротушения" выступил представитель ГК «Каланча» руководитель проекта «BiZone» Гурьев В.Н.

Целью доклада стало предложение решения комплексного обеспечения пожарной безопасности объектов ОАО «Газпром нефть», включая территории, здания, сооружения, технологические установки и иное имущество с помощью технологии газопорошкового пожаротушения «BiZone».

Практическая ценность технологии BiZone заключается в её преимуществе перед традиционными методами защиты. А целесообразность её внедрения не в последнюю очередь состоит в том, что затраты на обеспечение пожарной безопасности, гарантируют возврат дополнительных расходов благодаря уменьшению потерь от пожаров.