Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
С новым 2013 годом!

С новым 2013 годом!

20 декабря 2013

Дорогие друзья,

Примите самые искренние поздравления с Новым 2013 годом и Рождеством!
Позади остаётся ещё один год.  За этот год было сделано много и всё хорошее, чего мы добились, мы сделали вместе, и с трудностями справлялись тоже вместе - одной большой дружной семьёй, состоящей из сотрудников и партнёров компании «Каланча».

Мы постоянно двигаемся вперёд, развиваем новые проекты, предлагаем новые услуги. При этом неизменным принципом работы нашей компании всегда было,  есть и будет – производство противопожарного оборудования высочайшего качества и разработка инновационных технологий, направленных на повышение уровня пожарной безопасности. Доверие наших клиентов и партнёров – главный показатель того, что мы движемся в правильном направлении.
2013 год будет для нашей компании юбилейным 20-м годом работы. Мы ставим перед собой амбициозные задачи и приложим все усилия для их реализации. Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в Ваших домах царили взаимопонимание, любовь и тепло, чтобы новогодние каникулы прибавили Вам сил и энергии. Пусть следующий год преподносит Вам только приятные сюрпризы и станет годом исполнения желаний!

С уважением и благодарностью,
Генеральный директор ГК «Каланча»
Просолупов О.А.