Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
Приглашаем Вас посетить экспозицию нашей компании на выставке MIPS 2014

Приглашаем Вас посетить экспозицию нашей компании на выставке MIPS 2014

8 апреля 2014

Приглашаем Вас посетить экспозицию нашей компании на 20-ой юбилейной международной выставке «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА», которая пройдёт с 14 по 17 апреля 2014 года в ВВЦ.

В период работы выставки Вы сможете получить информацию о новых решениях и разработках в области пожарной безопасности, задать вопросы руководителям компании, получить советы экспертов в выборе противопожарного оборудования.
Компания "Каланча" - ведущий оператор рынка противопожарного оборудования, который оказывает всестороннюю поддержку своим заказчикам. Мы постоянно расширяем комплекс предоставляемых услуг и будем рады рассказать Вам подробно об этом.
Мы уверены, что для Вас будет интересна и полезна информация о новых разработках, а также предстоящих изменениях в нормативной документации в сфере пожарной безопасности, о которых мы с удовольствием  Вам расскажем.

Если Вы хотите заранее договориться о встрече с нашими специалистами, просим Вас сообщить об этом на электронный адрес: kalancha@kalancha.ru для того, чтобы мы могли совместно выбрать наиболее удобное для Вас время.

Во избежание очередей и экономии времени на выставке, рекомендуем Вам  заранее пройти электронную регистрацию в качестве посетителя выставки и получить билет для бесплатного посещения выставки в течение всех дней её работы. Вы можете сделать это на Главной странице нашего сайта, кликнув на баннер "Посетите наш стенд"

Будем рады видеть Вас на нашем стенде №В439  зал В павильон № 75.