Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП

Презентация для специалистов «Лукойл инжиниринг»

16 марта 2012

15 марта в г. Пермь проведена презентация технологии объемного пожаротушения «BiZone» для специалистов филиала ООО "Лукойл инжиниринг" «ПермНИПИнефть».

При подготовке материалов презентации компания «Каланча» провела качественное исследование для изучения проблем и потребностей своих заказчиков. В ходе проведенного анализа удалось выявить тенденцию к постоянному повышению требований к качеству продукции производителей пожарного оборудования, а также острую заинтересованность в скорейшем внедрении новых технологий пожаротушения
Актуальность поднятых в презентации вопросов перевела формат общения в форму живого диалога, практическим результатом которого стало соглашение о сотрудничестве и выработка механизмов дальнейшего взаимодействия.
Мы выражаем благодарность участникам мероприятия за столь активную позицию, так как уверены, что только благодаря совместной мобилизации возможностей мы сумеем обеспечить динамичное развитие программ по обеспечению пожарной безопасности промышленных объектов.