Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
Итоги выставки «MIPS 2015»
  • Итоги выставки «MIPS 2015»

Итоги выставки «MIPS 2015»

27 апреля 2015

В течение четырех дней с 13 по 16 апреля НПО «Каланча» демонстрировала свои решения и новые разработки участникам и посетителям выставки ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА – MIPS 2015».

В этом году выставка для нашей компании отличалась особой активностью, бурной деловой программой и ярким общением.

Выставочная экспозиция компании «Каланча» традиционно  вызвала живой интерес специалистов по пожарной безопасности из различных регионов России. На стенде были представлены новинки 2015 года и наиболее интересные товары из ассортимента компании. 

Необходимо отметить, что тема пожарной безопасности была очень актуальной, и в рамках  выставки прошло несколько важных мероприятий, посвященных ей.

В первый же день выставки 13 апреля прошла конференция "Безопасность складских комплексов и логистических терминалов", вторая часть которой была полностью посвящена вопросам обеспечения пожарной безопасности в складских помещениях. Своим опытом поделился и представил решения по защите складских комплексов на основе системы автоматического пожаротушения BiZone Виталий Николаевич Гурьев, руководитель проекта BiZone НПО «Каланча».

Каковы последние изменения нормативно-правового регулирования обеспечения пожарной безопасности при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий? Какие тенденции сейчас актуальны на рынке средств пожарной безопасности? Как организовать изменения в области обеспечения пожарной безопасности? Эти и многие другие вопросы были рассмотрены в рамках конференции. Актуальные проблемы системы обеспечения пожарной безопасности в Российской Федерации, где особый интерес у посетителей вызвал доклад Селиверстова Владимира Ивановича, Технического директора НПО «Каланча».

Завершающим аккордом деловой программы нашей компании на выставке стала демонстрация возможностей комбинированной установки гидроабразивной резки и пожаротушения «Гюрза». Демонстрацию  работы данного оборудования официально посетили сотрудники МЧС РФ. И несмотря на то, что в условиях выставки оценить и показать все уникальные возможности установки очень сложно, но получить определенное представление о ее работе, зрителям безусловно удалось.

Благодарим всех, кто проявил интерес и посетил наш стенд, и надеемся, что  деловые контакты и встречи на MIРS 2015 перерастут в надежные партнерские отношения.