Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
Итоги выставки «MIPS 2014»
  • Итоги выставки «MIPS 2014»
  • Итоги выставки «MIPS 2014»
  • Итоги выставки «MIPS 2014»

Итоги выставки «MIPS 2014»

23 апреля 2014

С 14 по 17 апреля в Москве проходило масштабное отраслевое событие -  20-ая Международная выставка «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА – MIPS 2014».

В течение четырёх дней работы выставки на экспозиции НПО «Каланча» царила активная деловая атмосфера.
Особый интерес у специалистов вызвала новая пожарная мотопомпа «Гейзер» с дизельным приводом, предназначенная для подачи воды при тушении пожаров на кораблях. Представленный на выставке образец уже успешно прошёл несколько этапов заводских испытаний, продемонстрировав отличные технические характеристики и широкие функциональные возможности.
В свете вступивших в силу новых нормативных актов в области противопожарной защиты, в том числе ГОСТ «Установки и модули газопорошкового пожаротушения автоматические» много вопросов у посетителей выставки было к сотрудникам нормативно-технического отдела компании и представителям группы «BiZone». В ходе проведённых встреч специалисты смогли обсудить широкий круг вопросов, касающихся технических, юридических и коммерческих вопросов применения технологии «BiZone» для противопожарной защиты объектов.
Благодарим всех кто проявил интерес и посетил наш стенд, особенно приятно было видеть давних знакомых и партнёров.